производственно • фармацевтическая компания • фитасинтекс •

РПО “Гомеопатия”: +7(499)488-60-06 +7(495)369-50-06; +7(499)713-50-06; +7(901)183-50-06 4886006@fitasyntex.ru
ОГФ "Аллопатия"
+7(499)488-73-29
ОПТ: opt@fitasyntex.ru

Слайд

Естественные лекарственные формы - природный подход к лечению.

Изготовление гомеопатических препаратов

на главную
скайп
Время работы:
пн-пт: 09-21
выходные и праздничные дни: 10-18
Препараты в
наличии.
Скачать

Вы здесь

ООО ПФК "Фитасинтекс" примет участие в работе XXХ Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Актуальные вопросы гомеопатии»

чт, 09/10/2020 - 13:04

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

Информируем Вас о том, что компания ООО ПФК "Фитасинтекс" примет участие в работе XXХ Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Актуальные вопросы гомеопатии», которая состоится в Санкт-Петербурге 18-19 сентября 2020 г.
Место проведения: г. Санкт-Петербург, Батайский переулок дом 3А, Сокос Отель Олимпия Гарден, зал «Америка», станция метро «Технологический институт I,II».

В работе конференции примут участие около 250 практикующих врачей разных специальностей из медицинских учреждений Санкт-Петербурга, Ленинградской области и других регионов России, специалисты в области гомеопатии, фитотерапии и других натуротерапевтических направлений, научные работники и преподаватели высших медицинских учреждений.

Программа конференции включает следующие разделы: Классическая гомеопатия Гомеопатический метод в клинической практике Гомотоксикология Гомеопатия и электропунктура Гомеопатия в системе реабилитационных и оздоровительных мероприятий Актуальные вопросы антропософской медицины Актуальные проблемы гомеопатической фармации Фитотерапия Фитоэмбриотерапия (геммотерапия) Гомеопатия в ветеринарной медицине Нутрициология с применением гомеопатических, фитопрепаратов и БАД в клинической практике.

Начало регистрации на мероприятие в 9.00. Начало мероприятия в 10.00.

Компания "Фитасинтекс" зарекомендовала себя, как надежный и постоянный партнер Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Актуальные вопросы гомеопатии» и получила признание большого количества врачей-гомеопатов и пациентов.

ООО ПФК "Фитасинтекс" изготавливает высокоэффективные гомеопатические препараты растительного, животного и минерального происхождения ручным методом по технологии Ганеманна из высококачественного сырья. В настоящее время компания "Фитасинтекс" изготавливает более 1500 наименований гомеопатической продукции.

Приглашаем Вас посетить стенд компании ООО ПФК "Фитасинтекс" на XXХ Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Актуальные вопросы гомеопатии» 18 и 19 сентября 2020 и приобрести гомеопатическую продукцию во всех принятых в гомеопатической практике разведениях, включая D, CH, CK, M и LM потенциb, а также комплексныt препараты, выпускаемыt в различных лекарственных формах: гранулы, капли, сиропы, масла, мази, кремы, гели, оподельдоки, настойки. Также в наличии имеется полный ассортимент гомеопатических аптечек.

Изображение: 
[x]
Оформить подписку Будьте в курсе наших последних новостей!